Организационное собрание студентов 1-го курса бакалавриата заочной формы обучения, направление подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Русский язык и Литература

9 ноября в 18:00 состоится организационное собрание студентов 1-го курса бакалавриата заочной формы обучения института филологии МПГУ, направление подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Русский язык и Литература.

Собрание пройдёт по адресу: м. Фрунзенская, ул М. Пироговская, д.1, с.1. (Главный корпус МПГУ). Сбор у кабинета 304 (3 этаж), вход в корпус по паспорту.

Подробную информацию о собрании и расписании занятий можно узнать в официальной группе заочного отделения в ВКонтакте

27 / 10 / 2017

Показать обсуждение