Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Теория и практика преподавания русского языка как иностранного»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на программу профессиональной  переподготовки «Теория и практика преподавания русского  языка  как иностранного».

Если вас привлекает преподавательская деятельность и вы хотите осовить методики преподавания русского языка как иностранного (неродного), если вы хотите знать, как обучать детей-билингвов и мигрантов, как работать в новых образовательных и геополитических условиях, если вы хотите стать специалистом, владеющим необходимой методической и лингвистической базой и быть востребованным на рынке труда, приходите к нам!

Занятия проводятся три  раза в неделю (2 дня в вечернее время и 1 в субботу в первой половине дня). Начало занятий: 20 февраля  2016 г. Форма обучения: очно-заочная.  Срок обучения – 9 месяцев.

Программа рассчитана на 1296 часов.

Итоговая аттестация – сдача итогового экзамена и защита аттестационной работы.

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

По всем вопросам обращайтесь на кафедру довузовского обучения РКИ подготовительного факультета для иностранных граждан (101-А).

Тел. 8 915 739 50 99

05 / 02 / 2016