Открытый вебинар “СДО Moodle: новый модуль для интеграции с системой Антиплагиат”

Компания «Антиплагиат» приглашает 20 сентября 2018 г. в 11:00 (МСК) на открытый вебинар:

СДО Moodle: новый модуль для интеграции с системой Антиплагиат

Необходима предварительная регистрация>>>

Новый интеграционный модуль “СДО Moodle – Антиплагиат” обеспечивает возможность встроить в СДО процесс проверки работ обучающихся на заимствования. Модуль разработан специально для клиентов компании «Антиплагиат» нашим партнером – Лабораторией информационных технологий дистанционного обучения Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. Подробнее о функционале и преимуществах нового модуля мы расскажем на нашем совместном вебинаре.

На вебинаре мы:

• Познакомимся с возможностями интеграционного модуля «СДО Moodle-Антиплагиат»;
  • Рассмотрим проверку ВКР в заданиях СДО, когда задание выполняется за несколько итераций;
  • Обсудим особенности проверки ответов студентов на форумах СДО, когда у студентов есть время на редактирование ответа;
  • Изучим параметры настройки модуля и права пользователей СДО в части обнаружения заимствований.

Спикеры:

• Сергей Анатольевич Кинаш, заведующий Лабораторией информационных технологий дистанционного обучения ПСТГУ
  • Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат»

Приглашаем к участию руководителей центров дистанционного обучения, преподавателей, специалистов отделов информационных образовательных технологий, администраторов СДО на базе платформы Moodle и специалистов, ответственных за внедрение технологии обнаружения заимствований в образовательный процесс.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте>>>

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Если у вас возникли вопросы по участию в вебинаре, пожалуйста, обращайтесь:

Беленькая Ольга, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат»

metodolog@antiplagiat.ru

+7 (495) 223-23-84