Приглашаем всех желающих на “Университетские субботы”!

Анапский филиал МПГУ предлагает школьникам, студентам, их родителям, жителям и гостям города-курорта Анапа, всем, кому интересен мир науки, искусства и культуры, посетить увлекательные интерактивные лекции, практикумы, деловые игры, семинары, научно-ознакомительные экскурсии, тренинги в рамках проекта “Университетские субботы”.

6 апреля 2019 года в 13.00 Вас ожидают интересные встречи с преподавателями филиала, которые с большим удовольствием проведут для вас ряд лекций и мастер-классов:

1. Мастер-класс “В мире профессий”. Вы узнаете о разнообразии профессий и требования к ним, определите склонность к своему индивидуальному типу профессий.
  2. Мастер-класс “Русский язык на грани нервного срыва”. Вы узнаете об изменениях, происходящих в современном русском языке, почему люди совершают языковые и речевые ошибки. Научитесь правильно писать – н или -нн в причастиях и прилагательных.
  3. Мастер-класс “Арт-терапия в повседневной жизни”. Вы узнаете об особенностях восприятия разных цветов, о влиянии цвета на психоэмоциональное состояние человека, попробуете себя в роли арт-терапевта.
  4. Интерактивная лекция “Основы управления личными финансами: банковские карты”. Вы узнаете о разновидностях банковских карт, чем отличается дебетовая карта от кредитной, научитесь правилам безопасного обращения с картами и т.д.
  5. Лекция “Безопасность личных персональных данных в сети ИНТЕРНЕТ”. Вы узнаете как защитить свои персональные данные и как обезопасить себя от интернет-мошенников.

Мы будем рады встрече с вами!

Ответственный координатор – Селиверстова Ирина Григорьевна.

Контакты:

Электр.почта ig.seliverstova@mpgu.su