Программа повышения квалификации “Песочная терапия в постклассических подходах”

Продолжается набор на программу повышения квалификации «Песочная терапия в постклассических подходах: работа с детьми и взрослыми, семейными и детско-родительскими отношениями». Программа рассчитана на практических психологов, работающих в образовании, социальной сфере, медицине, а также на магистрантов и обучающихся на старших курсах бакалавриата по направлениям «Психология» и «Психолого-педагогическое образование».
Руководитель программы: Т. В. Алексеенко, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования факультета педагогики и психологии МПГУ.

В рамках данной программы слушатели получат актуальные знания в области теоретических и клинических аспектов песочной терапии в постклассических подходах:
• – Современные подходы к работе с песком;
• – Стадии песочной терапии в работе с детьми и взрослыми;
• – Техники диагностики и консультирования в работе с детьми, подростками, взрослыми;
• – Теория и практика интегративной песочной терапии;
• – Техники песочной терапии при работе с семейными и детско-родительскими отношениями.

Форма обучения – очно-заочная.
Срок обучения – 6 недель (2 месяца). Обучение на платной основе: 12 000 руб. По окончанию программы выдается диплом о повышении квалификации установленного образца (72 часа).
Начало обучения: 2 февраля 2019 г.
Регистрация на программу по ссылке

31 / 01 / 2019

Показать обсуждение