Программа повышения квалификации “Тренинг тренеров”

Открыта запись на программу повышения квалификации «Тренинг тренеров». Курс рассчитан на лиц, занятых в сферах психологии, педагогики, социологии, управления человеческими ресурсами, а также магистрантов «Психологии», «Психолого-педагогического образования», «Управления персоналом» и др.

Руководитель программы Суховершина Ю.В., кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования МПГУ.

В рамках данной программы слушатели ознакомятся с базовыми компонентами тренинга, методическими разработками бизнес-тренингов, создадут свой «портфель» универсальных упражнений и игр, а также отработают тренерские навыки.

Форма обучения – очно-заочная. Срок обучения – 1 месяц. Трудоемкость – 72 ак.ч . (36 аудиторных часов).

Режим занятий:  группа выходного дня (по воскресеньям) – 4 встречи по 9 ак.ч. с 11.00 до 18.15

Ближайшая группа: начало обучения – 24 марта 2019 года. Даты занятий: 24.03.19, 31.03.19, 07.04.19, 14.04.19

Обучение на платной основе: 18 000 руб. По окончанию программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

21 / 02 / 2019

Показать обсуждение