Создана Ассоциация исследователей советского общества и новейшей истории России (АИСО-НИР)

Уважаемые коллеги!

Создана и начинает свою работу Ассоциация исследователей советского общества и новейшей истории России (АИСО-НИР).

Ассоциация призвана объединить усилия ученых-историков, политологов, социологов, философов и других заинтересованных ученых в изучении опыта советского строя и современной истории России, а также в разработке социально-политических технологий, инновационных программ гармонизации общественных отношений, повышения эффективности деятельности социальных институтов в интересах сохранения и развития российского общества, укрепления его безопасности и потенциала позитивных некатастрофических изменений.

Приглашаем вступать в ассоциацию всех интересующихся указанными вопросами!

Прислать заполненную анкету Вы можете по адресу: vladshapovalov@mail.ru (Владимир Леонидович Шаповалов – ученый секретарь АИСО-НИР).

Декларация АИСО-НИР

Информация об АИСО-НИР

Анкета-заявка на вступление в АИСО-НИР для физических лиц

Анкета-заявка на вступление в АИСО-НИР для юридических лиц