ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

V Международный конкурс имени Льва Выготского

Уважаемые коллеги и студенты!

Автономная некоммерческая организация “Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов” информирует о проведении V Международного конкурса имени Льва Выготского. Конкурс проводит частная филантропическая организация Рыбаков Фонд в партнерстве с агентством. Прием заявок проходит по 6 номинациям до 12 февраля на официальном сайте проведения конкурса:

Регистрация

Целями конкурса являются формирование сообщества педагогов-профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи в сфере образования, а также развитие детей дошкольного возраста.
В частности, в номинации “Студент” могут участвовать студенты выпускных курсов очной формы обучения по направлениям “Педагогические науки” и “Гуманитарные науки”, которые имеют опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет и планируют работать с детьми в будущем. Для участия в этой номинации необходимо отправить заявку, в которой нужно выполнить кейс, записать ролик и опубликовать пост в соцсетях. 20 победителей номинации получат по 25000 рублей и приглашение на Летнюю школу Рыбаков Фонда- образовательный интенсив.

Участие в интенсиве бесплатно. В номинации “Педагог” принимают участие педагоги дошкольного образования, которые работают с детьми в возрасте от 2 до 7 лет в образовательных организациях или в формате семейного образования, очно или дистанционно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Конкурса.

19 / 01 / 2021

Показать обсуждение