Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ педагогической направленности учащихся 10-11 классов «МАЯК ОБРАЗОВАНИЯ»

15 мая 2019 года в 12-00 часов по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская, д. 18 корп. 4  состоится финальный тур Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ педагогической направленности учащихся 10-11 классов «Маяк образования»  на базе Института «Высшая школа образования» ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».

Список участников финального тура

Положение МПГУ о конкурсах школьников

Регламент конкурса “Маяк образования”

11 / 01 / 2019