Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ педагогической направленности учащихся 10-11 классов «МАЯК ОБРАЗОВАНИЯ»

22 апреля – 15 мая 2019 года проводится Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ педагогической направленности учащихся 10-11 классов «Маяк образования»  на базе Института «Высшая школа образования» ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

К участию в Конкурсе допускаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ЗАДАНИЙ КОНКУРСА

Задания всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 10-11 классов «Маяк образования» (далее – Конкурс), включает подготовку и представление проектных и исследовательских работ по следующим направлениям:

– учебно-исследовательские работы;

– проектные работы.

Работы должны носить исследовательский или поисковый характер, иметь актуальность, цель, задачи, новизну, практическую значимость.

Подробная информация в информационном письме: Информационное-письмо-конкурса-МАЯК-ОБРАЗОВАНИЯ

Анкета участника  предоставляется до 22 апреля 2019 года в электронном виде на e-mail: vsho.konf@gmail.com или nvk27@yandex.ru , а так же можно зарегистрироваться по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1ApI4kDqxuDtadEACqdVgmiwjflq1rkgtLmtdAWmcB_Y/edit

Положение МПГУ о конкурсах школьников

Регламент-конкурса