Навигация по сайту

Регби

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ПО РЕГБИ «СЛАВЯНКА»

Главный тренер –  – Коликов Александр Георгиевич (заслуженный тренер СССР, лучший детско-юношеский тренер 2015 года (МС по регби, МС по боксу, МС по борьбе), президент федерации регби лиг России)

Телефон: (915)286-37-51

E-mail: coach111@yandex.ru

 

Тренировочная база

Стадион «Академия Регби» (Москва, Тополевая аллея, дом 10)

Стадион «Слава» (Москва,  улица  Селезневская, дом 13-а)

Борцовский зал школы №2121 (Москва,  Спортивный проезд, дом 3-а)

Спортивный зал лицея №1158 (Москва,  микрорайон Чертаново Северное, корпус  809)

 

Достижения

2-е место чемпионата Москвы по пляжному регби (июнь 2016)

6-е место на чемпионате России по пляжному регби (июль 2016)

2-е место га международном турнире по регби-7 (август 2016, Калининград)

2-е место на кубке МИЭТ по регби-7 (октябрь 2016)

2-е место на Кубке Москвы по регби-7 среди студенческих команд (ноябрь 2016)

3-е место на международном фестивале «Снежное регби – 2017» (январь 2017)

 

Календарный план соревнований на 2017 год

Январь – Кубок Академии Регби по снежному регби

Январь – Чемпионат Москвы по Зимнему регби

Январь-февраль – Зимнее первенство среди студентов

Первенство Москвы среди студентов 3-й и 4-й тур

Май – Чемпионата Москвы по пляжному регби

Май – Кубок России 1-й тур (Калининградская область)

Июнь – Кубок России 2-й тур (Казань)

Июль – Финал первенства России по пляжному регби

Июнь – июль – Европейская серия для клубных команд

 

Состав команды

  ФИО Факультет/ Институт Позиция Спортивное звание/разряд
1. Баслерова  Софья Владимировна

(999) 848-43-20

Факультет ДПП Хукер
2. Василевская Лариса Яковлевна

(916) 755-45-45

Педагогический колледж № 18 (легионер) Столб МС по регби, член сборной России
3. Данилова Надежда Алексеевна (965)292-40-96 ИФКСиЗ Трехчетвертной КМС по самбо и дзюдо
4. ДжоджуаЛиана Гелаевна

(966) 006-03-05

ИФКСиЗ Столб Профессиональный боец ММА
5. Колесникова Валерия Сергеевна

(915) 339-07-07

Институт социально-гуманитарного образования Трехчетвертной Чемпион всероссийских соревнований по киокусинкайкарате
6. Комлева Татьяна Алексеевна

(905) 742-43-98

Институт истории и политики Трехчетвертной Призер областных соревнований по тхэквондо
7. Подстольникова Анна Юрьевна

(985)240-95-47

Институт ФТиИС Трехчетвертной
8. Потанина Екатерина Александровна

(926) 064-18-85

Институт истории и политики Трехчетвертной КМС по легкой атлетике, КМС по тайскому боксу
9. Рузанова Алевтина Сергеевна

(962) 993-66-16

Московский технологический университет (легионер) Флай-хав КМС по легкой атлетике
10. Семак Анастасия Леонидовна

(985) 167-12-03

ИФКСиЗ Столб КМС по самбо
11. Федорова Алена Алексеевна

(910) 013-48-66

ИФКСиЗ Столб КМС по регби
12. Чуракова Елизавета Олеговна ИФКСиЗ Столб КМС по регби
13. Шалабодина Виктория Андреевна

(916)415-71-05

ИФКСиЗ Скрам-хав КМС по легкой атлетике