Путеводитель учителя в школе. От А до Я

Кружок посвящен тем школьным аспектам, с которыми учитель сталкивается на организационном уровне: устройство на работу, взаимоотношения с администрацией и родителями, технические составляющие учительской деятельности (электронные журнал и дневник, интерактивные доски) и многое другое. Все то, что приходится решать молодому специалисту, приходя каждый день в школу, и к чему он оказывается порой не готов в силу различных причин. Кружок даёт возможность найти ответы на те вопросы, которые больше всего интересуют будущих учителей. Происходит увлекательный диалог, который поможет максимально подготовиться к жизни учителя в школе.

Время проведения: каждый четверг в 16:00 (можно варьировать).

Место проведения: МПГУ, корпус на юго-западной, Институт Детства, ФНО, 4 этаж, аудитория 411 (ориентировочно).

Филатов Вячеслав Александрович
выпускник МПГУ ФНО