ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Университетские лаборатории школьникам: будущее рождается сегодня

Московский педагогический государственный университет при поддержке Департамента образования и науки г. Москвы приглашает школьников в период с октября по декабрь 2020 года для участия в мероприятии

«Университетские лаборатории школьникам: будущее рождается сегодня»

Проект посвящен организации исследовательской и проектной деятельности московских школьников в биологической и экологической лабораториях в образовательной среде института биологии и химии МПГУ.

Программа мероприятий предполагает различные формы: теоретические и практические занятия в лабораториях института, мастер-классы, ознакомительные экскурсии по лабораториям и коллекциям и многое другое.

Вас ждет интересное и полезное времяпрепровождение в творческой атмосфере старейших биологических кафедр г. Москвы.
Участие бесплатное. Количество участников не ограничено. По окончании выдается сертификат.
Регистрация на сайте mos.ru

Занятия будут проходить в формате открытого пространства (open space), вы сможете присоединиться к любой группе по наиболее интересующей вас теме.

Школа современной зоологии
Школа практической молекулярной биологии
Школа экологии и устойчивого развития
Проектная и исследовательская деятельность учащихся по биологии и экологии