Приглашаем вас в 16:00 23 октября принять участие в мероприятии «Вклад российских физиологов в развитие биологической науки» проекта “Слово учителя: о России, во имя России. МПГУ – педагогам”.
Мероприятие проведет Наталья Владимировна Холмогорова, доцент кафедры анатомии и физиологии человека и животных Института биологии и химии, кандидат биологических наук, доцент.
В рамках лекции слушателей познакомят с основными этапами развития физиологии: от зарождения до современных достижений и открытий. Особое внимание будет уделено выдающимся достижениям великих российских и советских ученых учёны в области биологии и медицины.
Присоединиться к лекции и задать свои вопросы можно по ссылке: https://vkvideo.ru/video-30321356_456240261