Институт педагогики и психологии МПГУ приглашает к участи. в традиционной студенческой конференция, в которой примут участие аспиранты, обучающиеся в магистратуре, бакалавриате, старших классах общеобразовательных школ и колледжах, занимающиеся исследованиями в области психологии, педагогики и социокультурной антропологии.
Основные направления конференции:
• Когнитивная психология в образовании и управлении
• Семья в современном социокультурном пространстве
• Психология воспитательных практик
• Социализация в информационном пространстве мультикультурного общества и воспитание как факторы становления и развития личности
• Современная молодежь и новые реалии жизни
• Управление качеством многоуровневого профессионального образования
• Развитие личности: возрастной и социокультурный аспекты
• Психологические аспекты актуальных проблем современного образования
• Актуальные вопросы практической подготовки педагога-психолога к профессиональной деятельности
Для участия в конференции необходимо до 11 апреля 2025 года заполнить регистрационную форму https://forms.yandex.ru/u/67d7e1e2d046880ef0d8740d/
По итогам конференции будет издан электронный сборник с регистрацией в РИНЦ. Необходимо указать направление (секцию), в рамках которого будут опубликованы тезисы.
Подробности в информационном письме
Научную статью необходимо прислать на e-mail: ippnauka@yandex.ru до 30 мая 2025 года в теме письма указать: Студенческая конференция 2025 Статья.
Статью необходимо согласовать с научным руководителем (подтверждением является пересланное письмо от научного руководителя с согласием на указанный адрес).