15 марта состоялся день Открытых дверей в филиале МПГУ г. Черняховске. В этот день нас посетило множество ребят. Во время мероприятия мы решили взять интервью у одного молодого человека, сейчас он является учеником Озерской школы, но в будущем собирается поступать в наш вуз на направление истории и обществознания.
— Здравствуй! Есть информация, что ты собираешься поступать к нам на направление «Истории и обществознания». Могу ли я задать тебе пару вопросов?
— Здравствуйте! Да, конечно
— Отлично. Первый вопрос: Как давно у тебя появился интерес к истории?
Что именно тебя интересует в ней?
— Сам интерес появился ещё в классе эдак 7-ом, а интересует… Если по периодам — мировые войны, а в целом мне всё интересно касательно сея предмета
— Ого, это классно! А как ты пришел к тому, что хочешь учиться в педагогическом университете на направлении истории и обществознания?
— Мне в принципе профессия педагога нравится, а тут еще и предмет который меня интересует, потому.. Да
— А чем тебя зацепила ( нравится) профессия педагога?
— Хм.. Творческая часть, удобный режим, стабильность и просто личный интерес
— А как ты узнал про наш филиал?
— Благодаря профориентационным занятиям
— Какие ощущения у тебя остались после поездки в наш вуз на день открытых дверей?
— Ну вообще, мне понравилось и я уже четко определился куда буду поступать
— Хотелось бы узнать, каким ты видишь свое студенчество в нашем вузе?
— Я его вижу веселым, познавательным и долгим
— На этом всё! Спасибо большое, что ответил на вопросы! Желаем тебе хорошей сдачи экзаменов и ждём в нашем филиале МПГУ
Еще раз хотим поблагодарить Дамира за то, что дал нам интервью и пожелать ему успехов в достижении своих целей!



