Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Обращение ректора МПГУ Алексея Лубкова

Новости МПГУ


Уважаемые студенты, абитуриенты и их родители!

Наша страна сегодня столкнулась с  неординарной ситуацией. Президент России Владимир Путин выступил с заявлением, в котором дал четкую оценку произошедшему – предательство и мятеж.
http://en.kremlin.ru/events/president/news/71496

Это официальная информация.

Мы четко осознаем суть происходящего и всецело поддерживаем решение главы государства. Президент России является  гарантом безопасности, мира и стабильности. Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. И каждому живущему в России обеспечен порядок и законность.

Московский педагогический  государственный  университет работает в штатном  режиме. Просим вас доверять только официальным источникам информации. Вся необходимая информация о работе вуза будет оперативно публиковаться на сайте https://mpgu.su

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в администрацию МПГУ. Гарантирую, что вы сможете оперативно получить ответы на ваши вопросы. Безопасность и доверие наших студентов, поступающих и их родителей – приоритет для МПГУ.

Уверены, только вместе мы сможем все преодолеть и продолжим строить лучшую суверенную систему образования. Просим поддерживать друг друга, руководствоваться здравым смыслом и прислушиваться к рекомендациям властей.

С уважением,
ректор Московского педагогического государственного университета
Алексей Лубков

24 / 06 / 2023

Показать обсуждение