Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие студентов колледжа во Всероссийском конкурсе проектов «Олимп успеха»

Студенты Колледжа Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ) одержали блестящую победу во Всероссийском конкурсе проектов и видеороликов “Олимп Успеха: Созидание. Профессия. Наука”. Конкурс был организован и проведен Армавирским Государственным Педагогическим Университетом (АГПУ).
Конкурс “Олимп успеха” является одним из престижных и значимых мероприятий для студентов среднего профессионального образования в России. В этом году участие в конкурсе приняли 58 проектных работ, среди них и работа студенток 3го курса направления “Преподавание в начальных классах” Сатурновой Елизаветы и Селезневой Софьи, под руководством преподавателя философии и обществознания Манукяна Эдуарда Мгеровича.

Студенты Колледжа МПГУ представили свой проект, посвящённый развитию интереса к педагогике и психологии, перед жюри в финале конкурса. Их работа была высоко оценена заслуженным первым местом в номинации “Проекты среди СПО”

Победа в таком конкурсе является не только признанием профессиональных достижений участников, но и подтверждает высокий уровень образования и молодёжной политики в Колледже МПГУ. Это также открывает перед студентами новые возможности для участия в других конкурсах и проектах, а также для развития своих творческих и научных способностей.

Поздравляем студенток и преподавателя с победой и желаем им дальнейших успехов в учебе, науке и творчестве!”

02 / 12 / 2023

Показать обсуждение