Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Формирование гражданской позиции будущих дизайнеров Ставропольского филиала МПГУ

Преподаватель кафедры «Дизайн и реклама» Виктория Валерьевна Гусева провела для студентов, обучающихся по специальности 54.02.01 дизайн (по отраслям) кураторский час, посвященный теме «Что значит служить Отечеству». Студенты совместно с куратором обсудили важные аспекты патриотизма и гражданской ответственности.
В ходе обсуждения участники затронули исторические корни службы в армии, поделились личными мнениями о значении патриотизма в современном обществе и обсудили роль молодежи в защите Родины. Студенты активно задавали вопросы, делились своими взглядами и опытом, что сделало встречу особенно живой и насыщенной.
Такие обсуждения способствуют формированию гражданской позиции у молодежи. Служение Отечеству – это не только военная служба, но и активное участие в жизни общества, помощь другим и стремление к развитию своей страны.
#СтавропольскийФилиалМПГУ #МПГУ #НАУКА# ОБРАЗОВАНИЕ #СПО # ВО #СТАВРОПОЛЬ #ХочуУчитьсяВМПГУ
27 / 02 / 2025

Показать обсуждение