Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели и студенты кафедры «Экономика, управление, финансовое право и информационные технологии» Ставропольского филиала МПГУ собрали гуманитарную помощь для участников СВО и жителей Белгородской области

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.
Преподаватели и студенты кафедры «Экономика, управление, финансовое право и информационные технологии» собрали гуманитарную помощь для участников СВО и жителей Белгородской области, пострадавших в результате обстрелов.
Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть таких акций состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО.
Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам!
15 / 04 / 2024

Показать обсуждение