Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Команда Ставропольского филиала МПГУ заняла 2 место в интеллектуальной игре «Этно-ум»

Интеллектуальные игры — это хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях. Команды соревнуются вместе, отвечают на вопросы, несут ответственность за поражение и вместе радуются победе.
1 ноября 2022 года в молодежном пространстве «Лофт» состоялась тематическая интеллектуальная игра, приуроченная Дню Народного Единства, организованная Центром молодежных инициатив «Трамплин» – «Этно-ум».
Как рассказали участники команды «Лидеры» – игра проходила в 3 тура: в первом туре команда Ставропольского филиала МПГУ соревновалась с 16-ю командами и вышла в полуфинал. В полуфинале нашим ребятам удалось ответить правильно на 4 вопроса из 5 и отправиться в борьбу за первое место.
По итогам финала команда «Лидеры» совсем немного уступили соперникам и заняли второе место.
«Вопросы были достаточно разные, но объединяла их тематика этносов и конфессий Северного Кавказа, и родного Ставрополья. На протяжении всей игры чувствовалась атмосфера дружелюбия и конечно борьбы за звание самой интеллектуальной команды.» – поделились студенты
Участие в таких играх — важный опыт, весомый плюс к портфолио и источник новых впечатлений, связанных со студенческой жизнью и обучением в ВУЗе.
02 / 11 / 2022

Показать обсуждение