Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Студенты Ставропольского филиала МПГУ дружно и энергично поддержали участников конкурса «Молодые лица страны»

28 января 2026 года студенты 1 курса специальности «Информационные системы и программирование» совместно с куратором Кабилкиной Екатериной Сергеевной продемонстрировали высокий уровень командного духа и активности, приняв участие в качестве группы поддержки в престижном национальном конкурсе «Молодые лица страны». Мероприятие, собравшее талантливую молодежь со всей страны, прошло в Ставропольском дворце детского творчества.
Наши студенты создали по-настоящему праздничную и вдохновляющую атмосферу в зале. Вооружившись яркими плакатами, символикой и зарядом позитивной энергии, они горячо поддерживали каждого участника конкурса, создавая мощный эмоциональный фон и помогая конкурсантам справиться с волнением. Их слаженные кричалки, бурные аплодисменты и зажигательные флешмобы не остались незамеченными и показали сплоченность и инициативность нашей студенческой команды.
 Руководство выражает искреннюю благодарность всем студентам, принявшим участие в этой инициативе. Их вклад в создание позитивного имиджа нашего учебного заведения и поддержка молодых талантов страны являются ярким примером активной и ответственной молодежи. Мы гордимся нашими студентами и их способностью проявлять себя не только в учебе, но и в общественной жизни.
Мы уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию у студентов важных социальных навыков, развивают лидерские качества и укрепляют чувство принадлежности к единому сообществу.
02 / 02 / 2026

Показать обсуждение