Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ – участники добровольческого форума «Добро.SK»

Всё неминуемо заканчивается…
Сегодня прошёл последний день добровольческого форума «Добро.SK» для студентов Ставропольского филиала МПГУ. Это был самый яркий и впечатляющий день для каждого. Все смогли проявиться в своём направлении, совершить «Доброе дело».
Торжественное закрытие посетили и дали тёплые наставления:
Осмаев Магомед-Амин Хусейнович – проректор по молодёжной политике Северо-Кавказского федерального университета:
«Хороший человек – тот, который получает радость от помощи людям. Желаю, чтобы все идеи вы смогли реализовать. В добрый путь!»;
Кайванов Владимир Александрович – директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодёжных проектов»:
«Спасибо каждому из вас за то добро, которое вы делаете безвозмездно. Очень хочется, чтобы слоган «Россия – страна возможностей» касался каждого из вас, чтобы вы пользовались всеми из них!»;
Трияндофилова Ольга Дмитриевна – Руководитель центра индивидуальной работы со студентами и студенческими объединениями Северо-Кавказского федерального университета и наставник проекта «Добро.SK»:
«Надеемся, что проведение данного мероприятия станет ежегодной традицией. Но вне зависимости от этого, мы будем ждать каждого в стенах нашего университета!».
Дорогие друзья, пусть форум подошёл к концу… но впереди вас ждёт множество новых и важных мероприятий, где пригодятся полученные, в рамках этих трёх дней, знания.
Храните в сердце то тепло, которое побуждает вас быть волонтёрами. Будьте добры и мир будет добр к вам!
23 / 11 / 2023

Показать обсуждение