Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

В Ставропольском филиале МПГУ на кафедре дизайна и рекламы активно ведется научно-исследовательская работа со студентами

В рамках дисциплины «История дизайна, науки и техники» студенты направления «Дизайн» провели исследования в сфере дизайна среды. Ряд результатов исследований отразился в сборнике материалов «Социально-культурные и исторические аспекты развития», изданном Северо-Кавказским федеральным университетом.
В разделе «Первые шаги в науку: исследования студентов, аспирантов, молодых учёных» опубликованы исследования следующих студентов: Боевой Киры – «Зависимость масштаба архитектурных объектов от горизонтальных членений формы», Маниной Анны – «Макетирование объёмно-пространственных форм. Куб.», «Схемы организации озеленённых пространств на примере города Ставрополь», Пискуновой Дарьи –  «Граффити-искусство и модный стрит-арт объект».
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.
18 / 09 / 2025

Показать обсуждение