Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты поддержали единство народов в парке Победы

С самого утра в парке «Победы» звучали патриотические песни куда отправились студенты Ставропольского филиала МПГУ, что бы поддержать праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Школьники города состязались в эстафете «Мы едины и в этом наша сила!». Местные жители и студенты написали письма бойцам, находящимся на спецоперации.
«Дорогой Ставрополь и ставропольчане, поздравляю всех с праздником настоящего единения: всех конфессий, всех национальностей, всех людей, которые любят страну. И пускай солнечное мирное небо всегда будет над нашими головами», обратился к присутствующим губернатор Владимир Владимирович Владимиров.
После речи главы края для жителей и гостей города выступили творческие коллективы краевой столицы. Артисты исполнили множество номеров, которые встречали бурными аплодисментами. Кроме того, студенты продемонстрировали театральную программу «Нам есть чем гордиться!» в которой принял участие театр моды «Стиль» – визитная карточка Ставропольского филиала МПГУ. Своим номером ребята подтвердили, что наша сила – в единстве народов, показав красочный номер «Свадьба».
«Все мы должны объединиться, чтобы сберечь нашу Родину. Все мы должны трудиться, что бы сберечь мир и сделать наше государство сильным и независимым», – прокомментировал праздник Иван Иванович Ульянченко.
07 / 11 / 2022

Показать обсуждение