Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Весенняя музыкальная шкатулка Ставропольского филиала МПГУ растопила лед на Дне студента

Обычно День студента с песнями и плясками отмечают 25 января. Но в этот раз Центр молодежных инициатив «Трамплин» собрал Ставропольских студентов посоревноваться в парке «Победы» на день раньше.
Во вторник, 24 января, парк «Победы» гудел от криков и песен студентов, потому что учащиеся всех вузов краевой столицы собрались на катке, чтобы показать себя. Они разделились на команды. Каждая группа должна была сделать творческий номер для презентации своего университета.
Студенты, всех учебных заведений постарались сделать костюмы на творческие номера незабываемыми. На льду оказались медведь, чебурашка, русские красавицы и представители космоса, а наш филиал представил номер с цветами и прилетом райских птиц, потому что участницы танцевального коллектива «Журавцы» дефилировали на тему «Музыкальная шкатулка».
Не обошлось мероприятие и без классических эстафет. Все катались уверенно и даже профессионально. Пока на льду проходили «Ледовые побоища», ребята студенческого совета, не жалея сил болели за них, но уже за бортиком катка. У них в руках были плакаты, большие буквы МПГУ, а также барабан, трещетки и дудки. По итогам чего болельщики заслужили почетное 3 место в номинации «Лучшая группа поддержки».
Поздравляем студентов с их праздником и желаем всегда быть на высоте и никогда не покидать пьедестал победителей!
26 / 01 / 2023

Показать обсуждение