Взаимодействие с регионом: заведующий кафедрой Ставропольского филиала МПГУ Бушная Н.В. приняла участие в заседании комиссии по присуждению премии Губернатора СК
5 февраля 2026 года заведующая кафедрой общегуманитарных и юридических дисциплин Бушная Наталья Викторовна участвовала в заседании комиссии по присуждению премии Губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций молодым ученым и специалистам.
Вела заседание министр образования Ставропольского края Смагина Мария Викторовна.
В повестку заседания были включены следующие вопросы: о присуждении премии Губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций молодым ученым и специалистам за 2025 год; об утверждении предварительного списка соискателей на присуждение премии и перечня образовательных и научных организаций для экспертизы работ кандидатов.
Награда для молодых исследователей и специалистов была учреждена в 2015 году. Она вручается ежегодно. Премию уже получили 57 местных ученых – авторов десятков уникальных проектов.