Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Владимир Путин поздравил генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая, председателя КНР Си Цзиньпина по случаю столетия создания партии

Новости МПГУ

Как отметил российский лидер: «Эту знаменательную дату ваше государство встречает новыми впечатляющими успехами в экономическом, социальном и научно-техническом развитии. Китай играет важную конструктивную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня, в противостоянии глобальным угрозам и вызовам современности».

За последние 100 лет Коммунистическая партия Китая привела китайский народ к всестороннему развитию пути национального омоложения и добилась замечательных достижений на пути национального омоложения путем напряженных исследований. Желаем Коммунистической партии Китая успехов и процветания во веки веков.

В этот важный день в истории Китая ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков и все преподаватели и сотрудники присоединяются к поздравлениям Президента Российской Федерации и желают дорогим коллегам новых научных достижений, открытия новых горизонтов и перспектив развития, общественного процветания и благополучия, а также выражают надежду на укрепление плодородного сотрудничества.

01 / 07 / 2021

Показать обсуждение