Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошёл основной этап зачисления на бакалавриат по очной и очно-заочной формам обучения

Новости

9 августа в Корпусе гуманитарных факультетов состоялось заседание Приёмной комиссии университета по зачислению бакалавров на основные конкурсные места по очной и очно-заочной формам обучения, в котором приняли участие ректор МПГУ, проректоры, начальники Управлений, директора институтов и филиалов, деканы факультетов, ответственные секретари Отборочных комиссий.

Ректор МПГУ, председатель Приёмной комиссии Алексей Владимирович Лубков в своём выступлении отметил, что в ходе приёмной кампании 2022 года в Университет было подано более 75 тысяч заявлений, что почти на 22 тысячи больше по сравнению с 2021 годом. План набора на бюджетные места бакалавриата на очную и очно-заочную форму выполнен полностью: 9 августа зачислено 1343 абитуриента, из них по очной форме 1163, по очно-заочной форме 180. Средний балл по результатам трех экзаменов составил 240 баллов.

Проректор по развитию Василий Вячеславович Страхов озвучил основные особенности работы Приёмной комиссии по взаимодействию с Суперсервисом «Поступи в вуз онлайн».

Следующее заседание Приёмной комиссии по зачислению в магистратуру и СПО состоится 26 августа 2022 года.

09 / 08 / 2022

Показать обсуждение