ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Центр поисковой работы и историко-культурного туризма

Сотрудники Центра

Должность ФИО и контакты

Тимакин Анатолий Фролович
af.timakin@mpgu.su

Ведущий специалист

Павлов Евгений Александрович
ea.pavlov@mpgu.su

Ведущий специалист

Пимчев Сергей Петрович
sp.pimchev@mpgu.su

Специалист

Павлов Давид Павлович
dp.pavlov@mpgu.su

Техник

Мартынова Анастасия Ильинична ai.martynova@mpgu.su

Техник

Святодух Леонид Сергеевич
ls.svyatodukh@mpgu.su

События

Год семьи. Вахта памяти защитников Москвы, ополченцев МПГУ 5-й дивизии народного ополчения
23 / 02 / 2024

21 февраля 2024 года состоялся лыжный пробег по местам боев 4-й и 5-й дивизий Московского народного ополчения октября – декабря 1941 года. Пробег был организован Центром поисковой работы и историко-культурного туризма Института истории и политики МПГУ и дирекцией Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ.

Презентация фильма «По зову сердца»
Центр поисковой работы и историко-культурного туризма (новости)
Презентация фильма «По зову сердца»
08 / 12 / 2023

5 декабря 2023 года сотрудники Центра поисковой работы и историко-культурного туризма МПГУ со студентами Института истории и политики посетили в Музее Победы презентацию фильма «По зову сердца» режиссера и продюсера И.С. Угольникова.

«Никто не забыт, ничто не забыто»
Центр поисковой работы и историко-культурного туризма (новости)
«Никто не забыт, ничто не забыто»
07 / 12 / 2023

Центр поисковой работы и историко-культурного туризма ИИиП МПГУ (директор – А.Ф. Тимакин) продолжает вести работу по изучению и увековечиванию памяти добровольцев, ушедших из МГПИ им. В.И. Ленина в ряды Московского народного ополчения.

«Мы клянемся, что не опустим своего оружия»: история формирования 5-й дивизии народного ополчения Фрунзенского района г. Москвы
17 / 10 / 2023

15 октября 2023 года Центр поисковой работы и историко-культурного туризма ИИиП МПГУ провел экскурсию, посвященную истории формирования и воинского пути 5-й дивизии Московского народного ополчения.

Тимакин Анатолий Фролович

Контакты Центра