ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Магистры первого курса ИЖКМ – на практике в школе
Новости МПГУ
Магистры первого курса ИЖКМ – на практике в школе
27 / 02 / 2024

Студентка 1 курса магистратуры направления «Медиакоммуникации в образовании» Варвара Селиверстова проходит проектно-технологическую практику в школе №1770. Она решила поделиться своими эмоциями и проживаемым опытом учительства. «На этой практике я познакомилась и взаимодействовала с ребятами из медиаклассов. Сейчас это популярное...

МПГУ проводит ежегодный Форум школьных СМИ
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
МПГУ проводит ежегодный Форум школьных СМИ
26 / 02 / 2024

Форум школьных СМИ пройдёт 15 марта на базе АНО «Центр развития социально-культурных инициатив и благотворительности "БЛАГОСФЕРА"».

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18