ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПОСТУПЛЕНИЕ

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

МПГУ на самом масштабном Всероссийском конкурсе “Это у нас семейное”
Новости МПГУ
МПГУ на самом масштабном Всероссийском конкурсе “Это у нас семейное”
11 / 07 / 2024

В Мастерской управления «Сенеж» с 5 по 8 июля 2024 года состоялся финал самого народного конкурса президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Это у нас семейное». Заместитель директора Дирекции креативных программ и старший преподаватель ИЖКиМ МПГУ Елена Николаевна Матюхина выступила на конкурсе в роли эксперта.

Как в кино: сезон баскетбольной команды МПГУ
Новости МПГУ
Как в кино: сезон баскетбольной команды МПГУ
08 / 07 / 2024

Мяч. Кольцо. Скрип кроссовок. Прыжок, попадание и оглушительные крики болельщиков под барабанную дробь. Так можно описать лучшую в мире игру с мячом — баскетбол. Однако еще более важной составляющей этого вида спорта является команда.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18