Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Cooperation with UNESCO

Новости

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Кафедры ЮНЕСКО МПГУ Юрия Алексеевича Горячева!
Новости МПГУ
Поздравляем с юбилеем научного руководителя Кафедры ЮНЕСКО МПГУ Юрия Алексеевича Горячева!
18 / 10 / 2025

В честь Юрия Алексеевича Горячева – основателя и первого руководителя Кафедры ЮНЕСКО «Международное (поликультурное) образование и интеграция мигрантов», ныне ее научного руководителя, в Институте социально-гуманитарного образования (5-й этаж, левое крыло, лифтовый холл) открыта выставка.

Международный онлайн-семинар с участием кафедр ЮНЕСКО «Развитие нейротехнологий и защита человеческого мозга: глобальная  этическая основа ЮНЕСКО» из серии «Диалоги о будущем»
Новости МПГУ
Международный онлайн-семинар с участием кафедр ЮНЕСКО «Развитие нейротехнологий и защита человеческого мозга: глобальная этическая основа ЮНЕСКО» из серии «Диалоги о будущем»
06 / 10 / 2025

1 октября 2025 года состоялся второй онлайн-семинар из серии «Диалоги о будущем» с участием кафедр ЮНЕСКО на тему «Развитие нейротехнологий и защита человеческого мозга: глобальная этическая основа ЮНЕСКО». К работе семинара подключилось более 200 участников, представляющих кафедры ЮНЕСКО стран Европы,...

В Исторической библиотеке открылась выставка «Объекты Всемирного культурного наследия на территории России. К 80-летию образования ЮНЕСКО»
Новости МПГУ
В Исторической библиотеке открылась выставка «Объекты Всемирного культурного наследия на территории России. К 80-летию образования ЮНЕСКО»
05 / 10 / 2025

В рамках отмечаемого в 2025 года 80-летнего юбилея создания ЮНЕСКО Государственная публичная историческая библиотека России организовала книжно-иллюстративную выставку «Объекты Всемирного культурного наследия на территории России. К 80-летию образования ЮНЕСКО».

Сотрудники кафедры ЮНЕСКО МПГУ приняли участие в семинаре о рисках и возможностях ИИ в образовании
Новости МПГУ
Сотрудники кафедры ЮНЕСКО МПГУ приняли участие в семинаре о рисках и возможностях ИИ в образовании
16 / 09 / 2025

11 сентября 2025 года сотрудники кафедры ЮНЕСКО «Международное (поликультурное) образование и интеграция мигрантов» МПГУ стали участниками первой лекции из серии международных онлайн-семинаров, организованных Сектором образования ЮНЕСКО и Международной ассоциацией университетов (IAU) для кафедр в рамках сетевого взаимодействия УНИТВИН. Тема цикла — «Искусственный интеллект и высшее образование: взгляд в будущее».



Все новости

Анонсы

Нет анонсов в выбранной рубрике

Все анонсы

Объявления

Все объявления