Уважаемые преподаватели!
Образовательный портал Директ-Академия https://directacademia.ru/ регулярно проводит бесплатные вебинары, спикерами на которых выступают лучшие эксперты в своих областях.
1 ноября в 12.00 пройдет вебинар «Какие книги нам нужны?», ведущий Генеральный директор компании «Директ-Медиа» Константин Костюк.
Читать стали меньше и это уже ни для кого не секрет. Не за горами момент, когда мы или наши дети начнут разучиваться читать книги. Потому что ту же самую информацию они будут получать через иные каналы. Какие книги останутся? Какие книги всегда будут нужны? Эти вопросы надо ставить уже сегодня.
На примере издательской политики ИД «Директ-Медиа» будут проанализированы основные векторы развития книжной индустрии в целом и Электронно-библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн» в частности.
Регистрация на мероприятие: https://events.webinar.ru/6764759/1835534716.
Образовательный портал Директ-Академия размещен на платформе «Университетской библиотеки онлайн», доступ осуществляется через личный кабинет на сайте МПГУ: lk.mpgu.su.