Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Александр Гладков принял участие в церемонии награждения Международной премии «Филантроп»

Культура

Старший преподаватель кафедры музыкально-исполнительского искусства Александр Гладков принял участие в церемонии награждения Международной премии «Филантроп», которая отмечает выдающиеся достижения людей с инвалидностью в области культуры и искусства.

В Торгово-промышленной палате РФ состоялось организационное заседание, где определялись финальные детали премии. В нём в качестве члена жюри участвовал Александр Гладков (старший преподаватель нашей кафедры музыкально-исполнительского искусства, солист Москонцерта). Вместе с другими видными деятелями культуры, под председательством народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной, жюри утвердило программу грядущих мероприятий и определило имена лауреатов.

Среди дипломантов премии с гордостью был назван студент ФМИ ИИИ МПГУ – Константин Феличкин, обучающийся на 2 курсе магистратуры Института изящных искусств в классе Народного артиста России Б.Н. Кудрявцева.

2 декабря в Москве, в торжественной обстановке зала Галереи искусств Зураба Церетели, прошла церемония вручения наград. Константин получил почётный диплом премии «Филантроп» и памятные подарки из рук членов жюри. А затем он исполнил городской романс Александра Дюбюка «Улица, улица».

Мы поздравляем Константина Феличкина с заслуженной высокой наградой и желает не останавливаться на достигнутом! Также мы гордимся участием Александра Гладкова в экспертной работе жюри, что подчёркивает высокий профессиональный уровень наших преподавателей.

На фото: заслуженный артист России Сергей Беликов, народная артистка РСФСР Лариса Лужина, старший преподаватель МПГУ Александр Гладков, дипломант премии Константин Феличкин.

15 / 12 / 2025

Показать обсуждение