В преддверии Дня молодёжи в Анапе прошла торжественная церемония награждения самых активных представителей молодого поколения. Мы с особой гордостью сообщаем, что среди отмеченных – наши студенты и наша коллега!
Карепова Мария Дмитриевна – сотрудник Анапского филиала МПГУ, член комитета по инновационному развитию Молодёжного парламента при Совете муниципального образования город-курорт Анапа. За вклад в развитие молодёжной политики Мария Дмитриевна награждена Почётной грамотой председателя Совета Вячеслава Анатольевича Вовк.
Григорьева Вероника Александровна – студентка 3‑го курса специальности «Дошкольное образование» Анапского филиала МПГУ. Вероника удостоена Благодарности главы муниципального образования Светланы Борисовны Масловой за активную гражданскую позицию, плодотворную работу и значимый вклад в развитие молодёжного самоуправления.
Жилкина Яна Игоревна – студентка 3-го курса специальности «Преподавание в начальных классах» Анапского филиала МПГУ. За весомый личный вклад в развитие молодёжной политики Яне вручена Почётная грамота от председателя Совета Вячеслава Анатольевича Вовк.
Мы гордимся нашими студентами и нашей коллегой! Их достижения – доказательство того, что в МПГУ воспитывают не только профессионалов, но и активных граждан. Мы искренне рады, что наши студенты и сотрудники вносят такой яркий и значимый вклад в развитие города-курорта Анапа!






