Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Студентка Института педагогики и психологии заняла второе место на чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Психология»

Институт педагогики и психологии (новости)

Студентка 3 курса аспирантуры, обучающаяся по направлению подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки» и образовательной программе «Общая педагогика, история педагогики и образования», Зубкова Ирина Владимировна, заняла 2 место на XI Московском чемпионате «Абилимпикс – 2025» в компетенции «Психология» в категории «Специалисты».

Целью чемпионата «Абилимпикс» является профессиональная ориентация и содействие трудоустройству людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Данное масштабное движение объединяет сотни участников, демонстрируя высокий профессионализм и целеустремленность.
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит Московские чемпионаты «Абилимпикс» с 2015 года при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, Российского государственного социального университета, а также других ведущих ведомств, учебных заведений и общественных организаций. Победители и призеры Московских чемпионатов формируют команду города Москвы для участия в Национальных чемпионатах «Абилимпикс».

Поздравляем Зубкову Ирину Владимировну и желаем ей не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов в научной деятельности и профессионального роста!

01 / 10 / 2025

Показать обсуждение