ПОСТУПЛЕНИЕ

Новости МПГУ

Уже месяц сборные команды МПГУ борются за звание чемпионов на Студенческом Кубке Московского Спорта по пляжному футболу – 2024!

Во вторник, 6 августа, женская сборная провела свою 6 игру на этом турнире. Начали матч наши девушки менее уверенно, чем могли бы. Однако уже к 11 минуте встречи Полина Кочерыгина с передачи Натальи Стукалиной вывела нашу сборную вперед (2:1). Во втором тайме представительницы Высшей школы экономики сравняли счет матча, но спустя несколько минут Наталья Максакова вновь вывела команду вперед. В третьем тайме команды снова обменялись забитыми мячами, но заветные 3 очка достались нашим девушкам!

MVP матча – Кочерыгина Полина

Турнир организован при поддержке Департамента спорта города Москвы и Канала ЖФ-СПОРТ

Поздравляем девушек с победой и желаем успехов в ответной игре против команды ВШЭ, которая состоится уже сегодня в 18:10!