ПОСТУПЛЕНИЕ

Призовые места заняли студенты Института физической культуры, спорта и здоровья на III Всероссийском турнире по самбо «Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова»

Новости МПГУ

С 4 по 7 августа в международной академии спорта в Кстово прошел VIII Всероссийский турнир по самбо «Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова».

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов, представляющие различные регионы России, а также сборные команды Беларуси, Казахстана и Южной Кореи.
Сборную команду Москвы представили 34 спортсмена (23 мужчины и 11 женщин), которые в итоге завоевали 17 медалей – 4 золота, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Шевченко Евгения, студентка 3 курса Института физической культуры, спорта и здоровья, заняла 1 место в категории до 72 кг!

Лебедев Антон, аспирант Института физической культуры, спорта и здоровья, бронзовый призер в категории до 88 кг!

Традиционно после соревнований с 7 по 9 августа прошел тренировочный лагерь, в котором приняли участие более 280 спортсменов из разных уголков нашей страны, так и из зарубежья.

Поздравляем ребят с началом сезона и желаем успехов в дальнейших соревнованиях, а также на Московских студенческих спортивных играх в составе сборной МПГУ!