22.06.2026 в Адвокатской палате Московской области состоялось очередное заседание Совета, который является коллегиальным исполнительным органом Палаты.
На заседании Совета Палаты доцент кафедры права Института социально-гуманитарного образования МПГУ, кандидат юридических наук, адвокат, член Экспертного Совета Адвокатской палаты Московской области, секретарь Балашихинского отделения Ассоциации юристов России Ольга Владимировна Поликашина из рук представителя Управления Министерства юстиции по Московской области Александра Тюмина получила ведомственную награду — Благодарность Министерства юстиции РФ.
Благодарность Министерства юстиции РФ вручается за активную позицию в отстаивании прав и свобод граждан, повышение их правовой защищенности, личный вклад в развитие гражданского общества и адвокатуры, эффективное содействие в решении задач, возложенных на Минюст России, среди которых – правовое просвещение, правовое воспитание и оказание бесплатной юридической помощи.
Коллектив Института социально-гуманитарного образования и кафедры права поздравляет Ольгу Владимировну Поликашину с высокой ведомственной наградой.





