Студенты второго и третьего курса Института педагогики и психологии, обучающиеся на программах базового и высшего образования и бакалавриата, посетили выставку «Хороший вожатый-отличный учитель», где познакомились с деятельностью федерального координационного центра, узнали интересные факты о профессии «Вожатый», вожатскую практику.
Своими впечатлениями о выставке поделились наши студенты:
«Данная выставка произвела неизгладимое впечатление на наши вожатские умы и сердца. Эта выставка – способ погружения в вожатский мир, его прошлое, настоящее и ближайшее будущее. Мы благодарны Анне Владимировне за то, что она дала нам уникальную возможность быть причастными к такому важному и великому делу, ведь вожатый – это педагог, наставник, руководитель детских душ».
Озева Анастасия и Синицина Юлия.
«Сегодня я посетила выставку «Хороший вожатый – отличный учитель». Это прекрасная инициатива, которая ярко показала, как опыт работы вожатым закладывает фундамент для будущей педагогической деятельности. Представленные материалы и истории вдохновили и дали понять, насколько ценен каждый навык, приобретенный в работе с детьми. Очень полезно и мотивирующе!»
Крылова Ксения.


















