Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Искусственный интеллект в управлении: ответы на вызовы цифровой экономики

Новости

6 декабря 2024 года Иваничкина Анастасия, студентка 5-го курса (направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Экономика и Право») приняла участие в XV Международной научно-практической конференция студентов и аспирантов «Теория и практика управления: ответы на вызовы цифровой экономики» в РЭУ им. Плеханова.

На конференции обсуждались актуальные вопросы внедрения искусственного интеллекта (ИИ) в различные сферы (спорт, менеджмент, образование, производство и др.).  Участники конференции вносили предложения по практическому применению ИИ и правовому регулированию в этой области.

В рамках программы конференции на заседании секции «Развитие интеллектуальных технологий управления организациями» Иваничкина А. представила доклад на тему: «Интеллектуальные технологии и их применение в психологии масс и управлении человеческими ресурсами» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры ЭТиМ  Тинькова Е.В.). Доклад был высоко оценён оргкомитетом конференции и удостоен диплома 2-й степени.

Кафедра ЭТиМ поздравляет Иваничкину А. и доц. Тинькову Е.В. с высокой оценкой результатов научной работы и желает новых успехов в науке!

11 / 12 / 2024

Показать обсуждение