18 октября в аудитории 200 корпуса гуманитарных факультетов МПГУ царила по-настоящему домашняя атмосфера. Здесь прошел осенний квартирник ИМО, где каждый смог найти занятие по душе.
Мероприятие объединило разные форматы досуга. Для любителей кинематографа работали две площадки: одна — для просмотра и обсуждения фильма «Маленькие женщины» на английском языке, другая — для поклонников анимационного сериала «Гравити Фолз».
Особой популярностью пользовалась творческая зона, где гости рисовали осенние пейзажи, осваивали основы вязания крючком и с азартом погружались в настольные игры «Манчкин» и «Мафия». Вечер прошел в неформальной обстановке за чашкой чая, способствуя живому общению и новым знакомствам.
Кирилл Бойко:
«Больше всего запомнилась очень классная атмосфера! Возможность найти новых друзей, поиграть в настолки или просто расслабиться за просмотром фильма, который ты можешь выбрать сам! Кстати, о настолках: очень порадовало их разнообразие».
Ульяна Хренова:
«Недавно мы с ребятами посетили квартирник и остались очень довольны! Мы посмотрели фильм “Маленькие женщины” на английском, попили чай с печеньками, поиграли в настольные игры и очень интересно провели время. Хотелось бы, чтобы у нас проводилось побольше таких мероприятий, потому что именно они создают тёплую атмосферу и помогают разбавить серые будни! Большое спасибо ребятам из студсовета!».
Эвелина Хренова:
«Получилось очень здоровское мероприятие! Всё было очень красиво и уютно украшено, было много прикольных активностей (и вкусностей), так что каждый смог найти себе занятие по душе перед просмотром фильма/мультика! Очень жаль, что пришлось быстро убежать из-за обстоятельств, а так хотелось бы сходить еще разок и остаться подольше!».
Организаторы благодарят всех участников за создание неповторимой творческой атмосферы и ждут студентов на следующих встречах!









