Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Студентка-социолог получила диплом III Международного конкурса научных, методических и творческих работ «ПРИЗВАНИЕ, ТРУД, ОБРАЗОВАНИЕ»

Новости

 

III Международный конкурс научных, методических и творческих работ «ПРИЗВАНИЕ, ТРУД, ОБРАЗОВАНИЕ», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне подвел итоги.

Конкурс был организован Автономной Некоммерческой Организацией «Научно-просветительский центр «Традиция» (г. Киров) при поддержке Московского политехнического университета (соорганизатор мероприятия).

Цель конкурса – интеграция ведомственных и общественных ресурсов для устойчивого раз вития общества, успешной профессионально-трудовой социализации личности.

Задачи:

– сохранение исторической памяти о Великой Победе в Великой Отечественной войне;

– актуализация вопросов трудовых отношений, науки и образования;

– воспитание гармонично развитой, патриотичной и социально ответственной личности;

– содействие развитие человеческого капитала и кадрового потенциала;

– научное просвещение, повышение привлекательности науки и образования;

– вовлечение молодого поколения в научную и общественно-значимую деятельность.

Кафедру теоретической и специальной социологии им. М.А. Будановой представляли 6 студентов, которые подготовили результаты своих научных исследований, представили их на рассмотрение отборочной комиссии, а затем в жюри организационного комитета конкурса.

Требования к представленным работам были объективны и достаточно велики. Но все-таки одна из представленных работ, которую подготовила магистрант 2-го курса обучения Агибалова Виктория Олеговна прошла на финальный этап отбора.

Название этой работы «Компакт-конспект: технология работы с социологическими Интернет-ресурсами». В номинации «Специальная социология» при очном участии с использованием современных информационно-коммуникационных технологий Агибалова Виктория заняла 2-е место.

Кафедра поздравляет Викторию Агибалову с успешным выступлением на международной конференции и желает ей дальнейших успехов в творческой и научной деятельности

06 / 03 / 2025

Показать обсуждение