ПОСТУПЛЕНИЕ

Наша женская сборная по футболу обыграла команду из МГТУ им.Баумана

Выводить на главной

29 сентября на площадке ЧОУ “Хорошкола” прошёл 2-ой тур Первенства Москвы среди женских студенческих команд по футболу. Сборная МПГУ принимала команду МГТУ им. Баумана. В этой встрече наши футболистки одержали уверенную победу со счётом 3:1.

С первых же минут спортсменки сборной команды МПГУ взяли инициативу в свои руки. Несмотря на огромное количество созданных моментов, первый тайм завершился только со счетом 1:0 в нашу пользу. Этот единственный мяч, ударом головой после навеса с фланга, забила Братищева Анна на 7-ой минуте игры.

Но наши девочки поняли, что такой результат нас не удовлетворяет, и во втором тайме реализовали ещё два момента. Их исполнительницами стали Хочолава Анжелика, которая на 39-ой минуте второго тайма точным ударом поразила створ ворот со штрафного, и Саламахина Светлана, которая с помощью индивидуальных качеств осуществила “сольный проход” и нанесла точный удар на 50-ой минуте игры.

И лишь один раз наши девчонки допустили соперников к своим воротам и дали возможность забить гол.

Поздравляем наших девчонок с первой важной победой и уже с нетерпением ждём новых захватывающих матчей!

Текст: Кирилл Юрьевич Машков, Ангелина Улупова.