Вторая неудачная игра для нашей мужской сборной в Чемпионате Москвы среди студентов по мини-футболу XXXVI Московских студенческих спортивных игр

Новости МПГУ

4 декабря в спортивном зале КГФ прошел пятый матч в рамках XXXVI МССИ. Сборная МПГУ в этот день сразилась со сборной из МАИ.

С самого начала матча наша команда завладела преимуществом, соперники же играли строго на контратаках и ждали ошибки МПГУ. К сожалению, в первом тайме они целых три раза воспользовались нерасторопностью нашей обороны и вратаря, очень легко в этот день мы пропускали голы. Но стоит отметить вопиющую ошибку арбитров, которые при счете 0:0 не поставили 100% пенальти за снос Александра Орехова в штрафной.

Во втором тайме игра не поменялась, наши парни также оказывали максимальное давление на ворота соперника, но начали тайм опять с ошибки, сначала беспрепятственно позволив игроку пройти по бровке, а потом не накрыв одинокого игрока около ворот. 4 мяча уже предстояло отыгрывать. И погоня началась, на 13 минуте первый гол в ворота соперника забил Коняхин Кирилл. После этого долгое время наша команда не могла создать голевые моменты и за 6 минут до конца Сборная МПГУ перешла на 5 полевых игроков. Отличные комбинации удавались нашим игрокам, две из которых удалось завершить Ибрагимову Евгению и Ильяшенко Егору. К сожалению, время бежало неумолимо и матч закончился со счетом 3:4 в пользу МАИ, не успела наша команда отыграться.

Ребята огромные молодцы, боролись до конца, к сожалению в этот раз не повезло, но не бывает победителей без поражений!) Следующий матч состоится 11 декабря в 19:45 против сборной РУТ (МИИТ) в зале КГФ.

Отдельное спасибо нашим болельщикам! Мы вас любим, ваша поддержка заряжает команду на 100%!