Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Мы невероятно гордимся нашими студентами!

Филиал в г.Черняховске (новости)

И сегодня хотим рассказать вам об одном из них — Левченко Семёне. Он — настоящий пример целеустремлённости и разносторонности.

Семён — неотъемлемая часть нашей дружной семьи, а также студенческого совета и пиар-отдела. Без него не обходится ни одно мероприятие, ведь именно он — наш талантливый фотограф. Большинство ярких и живых фотографий, которые вы видите в соцсетях университета, — его работа. Он помогает создавать и продвигать наш контент, прекрасно зная, что визуализация — одна из главных составляющих поста.

Но его таланты не ограничиваются фотографией! Семён — блестящий мастер декоративно-прикладного творчества (номинация – макетирование), и его достижения говорят сами за себя:

Гран-при 
• LVIII Международный конкурс-фестиваль «Рождение звезды» (декабрь 2024 г.)
• 73-й Международный конкурс-фестиваль «Рождение звезды» (февраль 2025 г.)
• Открытый фестиваль «Дети войны Янтарного края» (сентябрь 2024 г. – май 2025 г.)
• Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» (октябрь 2024 г.)

Лауреат I степени 
• XXI Международный творческий фестиваль-конкурс «Балтийский бриз» (апрель 2025 г.)
• Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств» (март 2025 г.)
• Международный конкурс «Арт Триумф» (март 2025 г.)
• XXII Международный конкурс-фестиваль «Золото Балтики» (ноябрь 2024 г.)
• Международный конкурс творчества и искусства “Vin Art” (ноябрь 2024 г.)

За все выдающиеся заслуги Семён был удостоен именной стипендии Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере образования и науки в 2025 году. 

Мы восхищаемся твоей энергией и от всей души поздравляем с такими громкими и заслуженными успехами! 

Спасибо, что ты с нами! 

29 / 10 / 2025

Показать обсуждение