Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

В МПГУ обсудили роль педагога в сохранении исторической памяти

Новости МПГУ

6 марта в Корпусе гуманитарных факультетов Московского педагогического государственного университета состоялась конференция, посвященная актуальной теме «Роль педагога в сохранении исторической памяти».

Активное участие в мероприятии приняли студенты 1 и 2 курсов Института физической культуры, спорта и здоровья и председатель студенческого совета, Ситникова Кристина Александровна.

Открыла конференцию проректор по учебно-методической работе МПГУ, Екатерина Александровна Балабаева. В своем приветственном слове она отметила значимость педагогической деятельности в формировании исторического сознания и передаче ценностей от поколения к поколению.

Конференция стала важной площадкой для обсуждения вопросов исторической памяти и роли педагога в ее сохранении, объединив студентов разных направлений подготовки.

07 / 03 / 2025

Показать обсуждение