Сегодня в ГБОУ Школе №962 для учеников 6 классов в рамках профориентационного проекта “Спортивная вертикаль” студентка 2 курса Института физической культуры, спорта и здоровья Ларина Алина Альбертовна провела увлекательный мастер-класс по художественной гимнастике.
Алина начала мастер-класс с динамичной разминки, которая помогла ребятам подготовиться к дальнейшим упражнениям. Затем школьники погрузились в круговую тренировку, направленную на развитие гибкости, координации и силы – ключевых качеств для художественной гимнастики.
Мастер-класс прошел в позитивной и дружественной атмосфере. Ребята были в восторге от возможности поучиться у настоящего мастера и почувствовать себя частью мира художественной гимнастики.