Результаты футбольного матча мужской сборной МПГУ против РГАУ-МСХА в рамках XXXVI МССИ

Новости МПГУ

МПГУ – РГАУ-МСХА

1 апреля в спортивном зале МПГУ прошел матч в рамках XXXVI МССИ. Наша сборная сразилась со студентами из РГАУ-МСХА.

Наша сборная очень уверенно начала матч, соперники много оборонялись, изредка выходили в контратаки. Прессинг нашей команды дал свои плоды и уже на 4-ой минуте был забит первый мяч #10 Истоминым Максимом в ворота РГАУ-МСХА. Сборная МПГУ продолжала владеть преимуществом весь тайм. Но из-за нескольких ошибок наша команда пропустила несколько мячей. В следствие чего сборные на перерыв ушли со счетом 2:2. Второй тайм запомнился прекрасными розыгрышем штрафного и красивым голом #93 Капитанова Арсения. Наши парни очень старались победить, но некоторые факторы, такие как удаление тренера, не дали им вырвать победу. Матч закончился со счетом 3:5 в пользу РГАУ-МСХА.

Ребята большие молодцы! Мы не расстраиваемся и помним, что без поражений не бывает побед! Также большое спасибо группе поддержки RUSH и нашим болельщикам, мы вас любим!