Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Серебряная победа женской сборной по мини-футболу, МПГУ 6:2 Финансовый университет

Новости МПГУ

МПГУ 6:2 Финансовый университет
Серебряная победа женской сборной по мини-футболу.

21 марта женская сборная МПГУ по мини-футболу проводила матч предпоследнего тура Чемпионата Москвы, который проходит в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр.

Соперником выступила сборная Финансового университета, которая была настроена дать бой нашей команде. Первый тайм подтвердил серьезность намерений финансисток. С помощью удачи им удалось забить 2 мяча, которые не выходили из логики игры. Сборная МПГУ постоянно атаковала, создавала опаснейшие моменты, но мяч упорно не шел в ворота. Второй пропущенный мяч окончательно разбудил наших девочек. Им довольно быстро удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед еще в первом тайме.

Вторая половина встречи проходила с ещё большим преимуществом нашей команды, которая продолжала создавать моменты, полностью владела инициативой, не позволяя гостям проводить опасные атаки. Сборная МПГУ уверенно довела матч до победы со счетом 6:2, которая позволила в третий раз подряд занять второе место в чемпионате.

Поздравляем девчонок с серебряными медалями XXXVI МССИ и ждем всех болельщиков на заключительном матче против Московского политеха, который планируется 1 апреля в 19:30 в Спорткомплексе МПГУ.

Лучшим игроком матча стала Максакова Наталья.

Также подписывайтесь на новую группу ФК МПГУ, там много интересного!