Студентка 4 курса Покровского филиала МПГУ Морозова Елена стала серебряным призером на первенстве Владимирской области по пауэрлифтингу

Покровский филиал (новости)

Студентка 4 курса Покровского филиала МПГУ, воспитанница Спортивной школы “Динамо” Елена Морозова завоевала 2 серебряных медали и бронзовую медаль в абсолютном зачете по сумме троеборья, а также завоевала бронзовую медаль в личном зачёте по жиму штанги лёжа на первенстве Владимирской области по пауэрлифтингу. Соревнование прошло 4 марта 2023 года в селе Новое Суздальского района.
Наградил спортсменку Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, Заслуженный тренер России, президент Федерации пауэрлифтинга Владимирской области Сергей Иванов.

От всей души поздравляем Морозову Елену с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!
Студенты Покровского филиала МПГУ активно участвуют в спортивных, интеллектуальных и культурных мероприятиях разных уровней и показывают высокие результаты.
Покровский филиал МПГУ гордится своими студентами!